Москва, Шоссе энтузиастов 56

«Новые горизонты» — центр реабилитации

Верните покой и Радость в Ваш дом

Новейшие методики, квалифицированные психологи и терапевты, широкий спектр услуг.
Мы оказываем поддержку в режиме 24/7. С нами возврат к нормальной жизни — реальность.

Donate Now Подробнее

Получить бесплатную консультацию

    0

    успешно прошли реабилитацию

    0 /7

    работаем
    круглосуточно

    0

    лет спасаем
    жизни

    0

    Счастливых
    семей
    О нас

    РЦ «Новые горизонты»

    Реабилитационный центр «Новые горизонты» — реальная возможность вернуться к нормально жизни людям, оказавшимся зависимыми от наркотиков, алкоголя, азартных игр.

    Многоступенчатая программа восстановления построена на новейших психологических и психиатрических методиках. С пациентами работают опытные специалисты: психологи, наркологи, психотерапевты. Программа удачно протестирована и дала отличные результаты. С нашей помощью тысячи людей избавились от зависимости и вернулись к нормальной жизни. Перед ними открылись новые горизонты.

    У нас отсутствуют любые формы давления. Взаимные усилия на пути к избавлению от зависимости дают отличные результаты.

    Подробнее
    Услуги

    Виды зависимостей с которыми мы Вам поможем:

    Лечение Алкоголизма

    Лечение алкогольной зависимости

    Регулярное употребление алкоголя негативно отражается на организме. Изменения касаются внешнего вида и внутренних органов. Наркологи и психотерапевты помогут вернуться к нормальной жизни.

    Подробнее Лечение алкоголизма в реабилитационном центре

    Самостоятельно избавиться от алкогольной зависимости практически невозможно. Лечение в реабилитационном центре помогает признать проблему и понять, что жизнь без алкоголя возможна. В Центре используется особая методика восстановления, позволяющая человеку побороть тягу к спиртному.

    Подробнее

    Вывод из запоя

    Длительное употребление спиртного приводит к запою. Наши специалисты быстро и квалифицировано выведут из проблемного состояния, проведут чистку организма, избавят от похмелья.

    Подробнее

    Кодирование от алкогольной зависимости

    При принятии решения избавиться от алкогольной зависимости применяется кодирование. Наши специалисты проведут подготовительный этап и выполнят кодирование. Результат процедуры будет заметен незамедлительно.

    Подробнее

    Женский алкоголизм

    Женский алкоголизм — серьезное психо-наркологическое заболевание. Его опасность — стремительное развитие болезни. Наши специалисты, благодаря особой методике, быстро с ним справляются и возвращают пациентку к нормальной жизни.

    Подробнее

    Пивной алкоголизм

    Пристрастие к пиву многие не считают проблемой. Употребление напитка в больших дозах приводит к зависимости, особенно опасной для подростков. Наши специалисты проводят лечение на различных стадиях заболевания.

    Подробнее

    Подростковый алкоголизм

    Алкогольная зависимость в подростковом возрасте отличается быстрым развитием влечения. Она приводит к тяжелым психопатологическим и интеллектуальным расстройствам. В нашем Центре есть специалисты, которые проводят его лечение на высоком профессиональном уровне.

    Подробнее

    Лечение наркомании

    Лечение наркомании

    Методика лечения выбирается в зависимости от вида принимаемого наркотика. Проводится детоксикация и восстановительные процедуры.
    С пациентом работают психологи и психотерапевты.

    Подробнее

    Дезоморфиновая зависимость

    Зависимость, вызываемая наркотиком со сленговым названием Крокодил, отличается быстрым привыканием, необратимыми изменениями в организме, смертью после непродолжительного употребления.

    Подробнее

    Зависимость от СПАЙсов

    Употребление курительных смесей с пометкой Spice приводит зависимости. Ее последствия — физическое истощение, амнезия, психологическая деградация. Для лечения применяется психотерапия, лекарственные препараты, социальная реабилитация.

    Подробнее

    Кокаиновая зависимость

    Кокаиновая зависимость развивается даже после непродолжительного приема небольших доз. Избавиться от нее самостоятельно практически невозможно. Лечение в Центре реабилитации гарантирует положительный результат.

    Подробнее

    Лечение амфетаминовой зависимости

    Амфетаминовая зависимость — опасный вид наркомании, заключающийся в сильном воздействии на психику. Препарат вызывает привыкание с первой дозы. Лечение проводится в клиниках под наблюдением специалистов.

    Подробнее

    Лечение героиновой зависимости

    Героиновая зависимость вызывает моментальное привыкание. Наркотик воздействует на психику и физическое состояние. Лечение проводится в клинических условиях под наблюдением специалистов.

    Подробнее

    Лечение канабиноидной зависимости

    Канабиноиды формируют стойкую зависимость, влияющую на психическое состояние человека. Методика лечения подбирается в индивидуальном порядке. Под наблюдением специалистов гарантирован положительный результат.

    Подробнее

    Метадоновая зависимость

    Метадон — опасный наркотик, часто вызывающий передозировки с летальным исходом. Препарат вызывает психологическое и физическое привыкание. Лечение должно проводиться только под наблюдением нарколога.

    Подробнее

    Мефедроновая зависимость

    Мефедрон вызывает быстрое привыкание. Процесс лечения трудный и длительный. Реабилитация должна проводиться под наблюдением психологов и наркологов.

    Подробнее

    Солевая зависимость

    Солевая зависимость опасна быстрым привыканием. Соли оказывают влияние на психическое и умственное здоровье. Лечение трудное, проводится в клинических условиях, требуется долгая реабилитация.

    Подробнее

    Лечение Игромании

    Лечение игромании

    Полностью избавиться от болезненного влечения к азартным играм можно только при комплексном и непрерывном лечении под наблюдением психологов и психиатров. Попытки самолечения приводят к  рецидиву.

    Подробнее

    Более подробно на все Ваши вопросы ответят наши специалисты

    8 (916) 835 24-28 Вывод из запоя Лечение алкоголизма в реабилитационном центре Лечение алкоголизма в реабилитационном центре Вывод из запоя Вывод из запоя Лечение алкоголизма в реабилитационном центре Лечение алкоголизма в реабилитационном центре Вывод из запоя

    Лечение Наркомании

    Вывод из запоя Лечение алкоголизма в реабилитационном центре Лечение алкоголизма в реабилитационном центре Вывод из запоя
    РЦ «Новые горизонты»

    Наши преимущества

    Есть проблемы с наркологической, алкогольной, игровой зависимостью — наш Центр реабилитации придет на помощь каждому обратившемуся.

    Перед нашими пациентами открываются новые горизонты в жизни, а в их семьи возвращается мир и спокойствие.

    в режиме 24/7

    Мы принимаем пациентов круглосуточно, работаем без выходных;

    быстро

    звоните, и, максимум, через час бригада прибудет по указанному адресу;

    Безопасно

    у нас работают специалисты высокой квалификации.

    гарантировано

    Мы обеспечиваем постлечебную поддержку, что гарантирует избавление от зависимости.

    без дополнительных предложений

    наши специалисты решают конкретную задачу, не предлагая другие услуги;

    ВЕРНИТЕ ПОКОЙ И РАДОСТЬ В ВАШ ДОМ

    Получить бесплатную консультацию

    Оставить заявку
    Отзывы

    Что говорят о нашей клинике

    Валентина

    Те, у кого есть родные с алкогольной зависимостью, хорошо меня поймут. Позади почти 15 лет жизни с запойным мужем. Талантливый человек, он после сокращения впал в депрессию. Свое отчаянье начал заливать спиртным. Обещал бросить, но через некоторое время уходил в новый запой. Встал вопрос о разводе. Помощь нашли в Центре реабилитации «Новые горизонты». Отличные специалисты вернули мужа к нормальной жизни. Появились новые друзья, интересы, работа. Спасибо неравнодушным людям и специалистам.

    Игорь

    Те, у кого есть родные с алкогольной зависимостью, хорошо меня поймут. Позади почти 15 лет жизни с запойным мужем. Талантливый человек, он после сокращения впал в депрессию. Свое отчаянье начал заливать спиртным. Обещал бросить, но через некоторое время уходил в новый запой. Встал вопрос о разводе. Помощь нашли в Центре реабилитации «Новые горизонты». Отличные специалисты вернули мужа к нормальной жизни. Появились новые друзья, интересы, работа. Спасибо неравнодушным людям и специалистам.

    Татьяна

    Первый раз покурила травку в институте. Собрались в общежитии на вечеринку. Ребята предложили расслабиться. Но удовольствие захотелось продолжить. Постепенно перешла на более тяжелые наркотики. Остановиться уже не удалось. Решилась на лечение в Центре реабилитации «Новые горизонты». Спасибо врачам и всему персоналу за человеческое отношение и реальную помощь. Сегодня я другой человек. Появилась надежда на нормальную жизнь и создание семьи.

    Михаил

    Все начиналось с пива с ребятами у подъезда. Его мы даже за алкоголь не считали. Потом, на стройке с мужиками после работы оставались посидеть. А у них: пиво без водки — деньги на ветер. Пристрастился к водке. Когда в очередной раз пришел на работу с похмелья и чуть не сорвался с этажа, понял, что нужно что-то менять. Обратился в реабилитационный центр «Новые горизонты». На собственном опыте оценил мастерство врачей. Вытащили, вернули в реальность. Уверен, что больше пить не буду. Все осознал, понял причину, возврата не хочу.

    Мария

    Отпуск мужа стал кошмаром. Сначала съездили к теплому морю, а последнюю неделю решили провести дома. Вот тут он и решил оттянуться. Через день на работу выходить, а он из запоя не выходит. Обратилась к специалистам Центра реабилитации «Новые горизонты». Вывели мужа из запоя. Пришел в себя, раскаивается. Дали рекомендацию проконсультироваться у нарколога и психолога. Думаю, воспользуемся советом. Не хочется повторения.

    это может быть вам полезно

    Наш блог

    Можно ли самостоятельно избавиться от

    07.02.2022 admin_gl Read More

    Отрицание зависимости как способ защиты

    07.02.2022 admin_gl Read More

    Чем может помочь реабилитация

    07.02.2022 admin_gl Read More