Москва, Шоссе энтузиастов 56

Регулярное употребление алкоголя негативно отражается на организме. Изменения касаются внешнего вида и внутренних органов. Страдают сердце, печень, легкие, желудочно-кишечный тракт. Зависимые деградируют психически. У них снижается интеллект, происходят необратимые процессы в сфере когнитивных способностей.

Алкоголизм отрицательно влияет на отношения в семье. Ссоры, а иногда и драки, становятся обычным явлением. Решить проблему можно обратившись в Центр реабилитации и начав лечение алкогольной зависимости.

Процесс восстановления должен проводиться под наблюдением квалифицированных специалистов, которые, совмещая медикаментозное и психологическое лечение, помогут вернуться к нормальной жизни. Психологи и психиатры оказывают поддержку зависимым после выписки, проводят беседы с родственниками, объясняя, как помочь больному в новых реалиях.

Приедем сразу после обращения

Реабилитация зависимых в любом городе России

Многие жители страны страдают алкогольной или наркотической зависимостью. Хронические патологии на фоне вредных привычек снижают качество жизни.

Больному человеку сложно встать на путь выздоровления самостоятельно. «Альянс» — это специализированный центр реабилитации наркоманов.

Получить бесплатную консультацию

    Круглосуточно

    Выезд 24 часа в сутки. Работа без выходных!

    Оперативно

    Бригада прибудет на место через 30-50 минут

    Безопасно

    Сертифицированные врачи со стажем от 5 лет

    Конфидециально

    Не фиксируем данные, не ставим на учет

    Официально

    Лицензия на медицинскую деятельность

    Честно

    Не навязываем лишних услуг

    0

    Квалифицированных сотрудника

    ~ 0

    Обращений в год

    0 .7%

    Положительных отзывов

    0 %

    Гарантия