Москва, Шоссе энтузиастов 56

Опасность пагубного пристрастия к каннабиноидам — отказ признать их наркотиками. В пользу такого мнения говорит легализация препаратов в отдельных странах. Состояние опьянения, вызванное приемом каннабиноидов, делает увлечение привлекательным, требующим повтора. В результате сильно страдает психика: путается сознание, исчезает ощущение реальности, появляются признаки дистрофии и параноида.

 Каннабиноиды формируют быструю и стойкую зависимость. Самостоятельно можно только на ранних стадиях приостановить употребление препаратов. Методика лечения в Центре реабилитации подбирается в индивидуальном порядке. Проводится детоксикация организма. С больным беседуют психологи, которые объясняют проблему и необходимость лечения.

Для восстановления и возвращения к нормальной жизни без рецидива требуется немало времени и огромного желания зависимого избавиться от пагубного влечения. Под наблюдением специалистов гарантирован положительный результат. Постлечебная поддержка поможет безболезненно влиться в новую жизнь.

Приедем сразу после обращения

Реабилитация зависимых в любом городе России

Есть проблемы с наркологической, алкогольной, игровой зависимостью — наш Центр реабилитации придет на помощь каждому обратившемуся.

Перед нашими пациентами открываются новые горизонты в жизни, а в их семьи возвращается мир и спокойствие.

Получить бесплатную консультацию

    Круглосуточно

    Выезд 24 часа в сутки. Работа без выходных!

    Оперативно

    Бригада прибудет на место через 30-50 минут

    Безопасно

    Сертифицированные врачи со стажем от 5 лет

    Конфидециально

    Не фиксируем данные, не ставим на учет

    Официально

    Лицензия на медицинскую деятельность

    Честно

    Не навязываем лишних услуг

    0

    Квалифицированных сотрудника

    ~ 0

    Обращений в год

    0 .7%

    Положительных отзывов

    0 %

    Гарантия